Я хочу быть с ним

Юлия 24.04.2013

Здравствуйте!

Мне 17 лет, я учусь в 10 классе. Занимаюсь рисованием , пою, танцую. ничего не мешает отношениям. Год назад(9класс) в мой класс пришел новый парень. На тот момент у меня был молодой человек , который очень меня любил , но много подкалывал, говоря , что любя, но мне было обидно.

Как-то завязалось общение с новым одноклассником и появилась симпатия с его стороны, он ухаживал за мной , звал гулять , дарил подарки, называл лаского, всегда пытался дотронуться до меня, обнять.

В летние каникулы все разъехались и виделись с одноклассником летом 5 раз , при летних встречах сердце билось очень сильно , тогда я поняла, что у меня к нему тоже есть симпатия. Так, я влюбилась. очень сложно было решить отношения с моим молодым человеком , но мое решение осталось на однокласснике . в сентябре мы начали встречаться, проводили каждый день вместе , все было замечательно, я сильно влюбилась. А еще он просил секс, но сказав ему НЕТ , он ответил :Хорошо , я не настаиваю , буду ждать. Прошло 5 месяцев и он , так сказать , дождался. а недели через две он как будто охладел , сказал , что нам надо расстаться на время , что ему нужна свобода , хотя я ему ничего не запрещала , а лишь спрашивала куда он идет и на сколько . Он перестал звонить и писать , в школе не обращал внимания. 5 марта я спросила есть ли у него чувства, на что он ответил - не знаю , я запутался. Я предложила расстаться и он с легкостью согласился.

Прошло 2 месяца , а я до сих пор реву почти каждый день , вспоминая наши встречи, пересматривая фотографии , подруги говорят , что так и с ума сойти можно. Мама говорит -пройдет . Но мне очень хочется вернуть его . В школе он смотрит на меня и даже когда мы сидим вместе, он прикасается своей ногой к моей и не убирает, а еще он трогает мои волосы ! что сводит меня с ума еще больше ! Что делать ? Как вернуть ? Или как смириться ?

Помогите пожалуйста

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Если есть чувства, то возможно стоит дать себе еще один шанс стать счастливой. Вперед, дерзайте!Подумайте об этом.Удачи вам!