Неинтересно жить

Виктория 19.03.2013

Здравствуйте! Я не хочу жить, не хочу жить не в том плане,что хочу покончить с жизнью,а просто мне не интересно жить. Я ничего не хочу, не хочу учиться,не хочу ничего вообще. Потомучто то что я хочу - я иметь не могу,а другого мне не надо,все другое скучное и бессмысленное для меня. Мне не надо денег,разве что заплатить бытовые расходы, не хочу читать, не хочу заниматься спортом,творчеством - ничего не хочу,для чего? Мне не надо ничего. Я не живу,а существую, сплю и ем,остальное не интересно. Каждый день,когда я просыпаюсь,я с мучением понимаю,что опять мне нечего делать,опять придется спать и находиться в небытие,со своими мыслями-в которых мне ничего не надо,мне не хочется мечтать-это все пустое,они мои мечты никогда не сбудутся-это факт,я мечтаю уже 10 лет и ничего не сбывается,я устала - все,теперь я жду только смерти. Через силу я заставляю себя мыться и следить за волосами,потомучто работа на людях и меня грязнулю никто держать не будет,а на хлеб и тепло деньги нужны. Что мне делать, помогите!!! У меня нет программы, мне все неинтересно. У всех людей своя жизнь,которая мне не интересна. (

Виктория, здравствуйте!

Извините за столь поздний ответ - плохо разобралась в работе сайта и не увидела вовремя Ваш вопрос.

Надеюсь, мой ответ будет еще актуален.

Вы пишите, что есть что-то такое что хотите иметь, но не можете - если я правильно вас поняла. Не совсем понятно что это такое - то что вы хотите. Из вашего рассказа сложно понять причину того что с вами происходит. Могу только предположить - что вероятно где - то вы (либо раньше, либо сейчас по привычке) каким -то образом не удовлетворяете какие-то базовые, значимые потребности своего организма, из-за чего в последствии может возникать подобное равнодушие к окружающему миру и к происходящему вокруг.

Перечитала еще раз ваше сообщение. Похоже, что у вас есть какой-то смысл, но он не сбывается и остается в мечтах. Я не знаю с чем это связано, могу только предполагать. Если бы я с вами работала - разбиралась бы в первую очередь с этим - о чем мечтаете, что вас в этом держит, привязывает в этой мечте.

Если есть возможность - приходите на прием. К сожалению, очень мало знаю про вас информации, чтобы дать вам толковый совет по одному письму. Написала то, что пришло в голову, но это скорее общие соображения, поскольку я не знаю подробностей.

С уважением, Ушакова Ольга