Стало неинтересно жить

Ниял 20.02.2014

Здравствуйте, меня зовут Ниял. В будущем, хочу стать психологом. В данное время, я только учусь. Мне 14. И у меня такая вот проблема. Понимаете, очень часто болят коленки, особенно правая, потом не чувствую ног. Но самое главное, у меня такое чувство, что я сейчас упаду в обморок. Постоянно. Как будто я не в настоящей жизни. Мне стало очень неинтересно жить. Вокруг меня одни сплетники. Мне неинтересно общаться со сверстниками. Мне интересно говорить с людьми, имеющими опыт в жизни. Разбирающими толк в рисовании или музыке. Я очень изменилась. Не знаю,что со мной. Постоянно болит голова,стала писать стихи, рисовать... Это ненормально?

К сожалению, Ниял, из вашей коротенькой записки мне тоже сложно понять что же с вами происходит. Тем не менее ваше состояние, бесспорно, нуждается в оценке специалистами. Заручитесь поддержкой отвечающих за вас взрослых (мама, папа) и отправляйтесь на очный прием к психотерапевту, в отсутствии такой возможности - к неврологу или психиатру. Если остановитесь на визите к психологу в Ярославле, только клинической медицинской специализации. Здоровья, успехов.

Афанасьева А.В. клинический психолог Ярославль