Сильная влюблённость

Пётр 29.04.2013

Здравствуйте, хотелось бы знать как можно отвыкнуть от человека, изменить к нему отношение, если к нему сильная привязанность, расстались полгода назад. Срок отношений 1 год и 7 месяцев. Первая любовь. Общение с другими девушками и близость ничего не меняют. Спорт не помогает. В каких формах проходит общение с вами и сколько стоит эта услуга?

Здравствуйте!

Петр, если вы чувствуете зависимость от прошлого опыта в отношениях с девушкой, вероятно, что есть повторения переживаний. Определенно, могли появиться проблемы с самооценкой. Полагаю вы ищите конструктивный выход из ситуации и подавленного состояния в комплексе. Могу помочь вам преодолеть внутреннее сопротивление. Освободиться и восстановить самооценку. Условия и стоимость консультативного взаимодейсвия в Skype .

С уважением.

А. Кудряшова.

Здравствуйте,Петр.Я думаю,Вы ее не можете забыть,так как она повредила Вашу самооценку.Она бросила Вас и этим ранила.И Вы,вероятно,не можете забыть обиду.Поэтому,Вас тянет к ней.Возобновить отношения-означает быть прощенным.Поэтому Вы ее и помните.Есть правило-Никто никому ничего не должен.Самодостаточный человек погорюет и начнет новые отношения.Но,Ваше самолюбие,вероятно,ранено.Я работаю с этим,но более глубоко,чем другие направления психологии.Когнитивный психолог,возможно.поможет Вам быстрее.Моя работа мало похожа на скорую помощь,к сожалению.