Мой муж мне изменяет и не хочет меня

Шолпан 21.04.2013

Добрый день, мне 27 лет, У меня второй брак. Живу с мужем уже 2 ой год, он мне постоянно изменяет, но в последнее время вообще не хочет заниматься со мной сексом. Причины у него всегда есть по этому поводу. Вроде по хозяйству все делаю, но все равно нет у него желания. Он в последнее время раз в месяц гуляет и приходит домой утром, при этом постоянно что то мне врет. У меня вопрос возникает, возможно он меня вообще не любит и стоит ли дальше жить, хотела забеременеть, стоит ли мне продолжать жизнь с таким человеком и рассчитывать на светлое будущее?

Шолпан, здравствуйте! В ходе Ваших семейных отношений сформировался определенный формат, в котором муж допускает измены, а Вы, в свою очередь вынуждены "верить" в те "легенды", которыми он себя оправдывает. Вам необходимо разобраться в себе. Чем эти отношения Вас удерживают, что ценного в них есть? (и есть ли вообще?) Его нежелание секса с Вами никак не связано с тем, как Вы ведете хозяйство. Ответ исходит от того образа жизни, который он ведет вне дома. Скорее всего, свое удовлетворение он находит на стороне. Появление ребенка в Вашей жизни, безусловно, сделает ее краше, но не скорректирует поведение мужа. Вы имеете полное право на любое свое решение, но свою ситуацию рекомендую разобрать более детально в формате очной консультации. Готова быть Вам полезной. С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!