муж мне изменил и сейчас у нас очень не однозначные отношения

Анастасия (38 лет) 19.01.2021

Мы с мужем прожили 10 лет. Он видимо долго копил обиду на меня,потому что говорил,что его не устраивало последнее время. Что его ни кто не слушал и не слышал. Что не любила я и не поддерживала. Хотя я старалась всегда в силу своих возможностей. Но оказывается это было не достаточно. Пилила. И вот он измерил. Не хватало тепла и поддержки. Сейчас он не хочет дальнейших отношений. Не хочет домой приходить. Ему не хватает тепла. Не хочет меня.