Продолжительная диарея

наталья 20.04.2013

У меня 45 дней назад умер муж.через 2 недели началась диарея.и вот уже 2 недели с периодичностью поносы не прекращаются .может это быть на нервной почве или что-то другое.

Здравствуйте,Наталья.Быстрее всего,это на нервной почве.Если Вы очень зависили от мужа и не представляли без него жизни.то Вас мог охватить страх,отчего возникла невротическая диарея.Выход-осознать в себе силы и волю,чтобы пережить и двигаться дальше.Почувствовать себя уверенной и полноценной.Тогда исчезнут страхи и пройдет диарея.