Как помириться с мамой подруги?

Мария 20.04.2013

Я нечайно отправила сайт не для её возраста и мама его прочитала и вот она запретила мне с ней общаться что бы она не стала ругаться на всех плохими словами что мне делать?

Мария, просто пойдите и объяснитесь с мамой вашей подруги. Скажите, что сделали это нечаянно и сожалеете об этом. Думая на эту тему можете произносить несколько раз вот такую формулу:

Я сожалею. Прости меня, пожалуйста. Я тебя люблю. Благодарю, благодарю, благодарю.

Это внутреннее обращение к Богу, Высшему, Вселенной (как Вы понимаете сами это). Результат будет, будьте искренними. И действуйте.

Удачи.