Как прекратить истерики?

Надежда 10.04.2013

Я в последнее время стала истерить и плакать по причине и без,во время истерик я начинаю задыхаться,начинает сильно кружиться голова,очень тяжело переношу какие-либо отрицательные события,я не понимаю что со мной происходит.К какому врачу мне обратиться и как можно это исправить?

Мормыло Елизавета Владимировна

Добрый день, Надежда. Лучше всего обратиться к психологу и попытаться вместе выяснить причины такого хронического стресса. Затем можно будет двигаться к нормализации ситуации.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда! для начала можете обратиться к психологу, чтобы исследовать со стороны свои реакции, свои паттерны поведения и научиться вырабатывать новые, более конструктивные, научиться принимать свои чувства, чтобы научиться принимать и ситуации! истерики - это реакция ребёнка, т.е. говорит о том, что Вы реагируете из позиции ребёнка! принятие - это позиция взрослого и именно к этому Вам и ужно стремится!

а то, что кружится голова - это физиологическое проявление истерики - сердце быстрее стучит, голова кружится от того, что больший поток крови приходит к голове, дыхание чащается и т.д.

Надежда, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте,Надежда.Нужно исследовать причины Вашей подавленности,грусти,тоски,скуки,неуверенности,отсутствия успеха в чем-то.Врачи помогут только фокусно.На короткое время.А Вы будете вновь создавать обстановку неудачи и проигрыша.Чтобы освободиться от нежелательной череды событий,нужно изменить некоторые стратегии поведения,по другому оценить себя.Тогда появятся победы,Вы наполнитесь уверенностью и перестанете так переживать.Для этого нужно заняться своим внутренним миром.Выразить желание поработать с психологом.Вы увидите более рациональные стратегии,которые ведут к успеху.