Состояние депрессии и паники

Елена 10.04.2013

Здравствуйте!!

меня зовут Елена, 33 года. В браге 3 года. Очень хочу иметь ребенка. Обнаружили эндометриоз. После проведенной лапарскопии и гистероскопии назначено 4 укола буссерелина. первые два укола прошли не заметно для организма и такие побочные эффекты как приливы и температура ночью переносились нормально. После третьего укола возникли проблемы со сном, потерян был аппетит и вес. В январе был последний укол. Сейчас 60 день и месячные не наступают, что может быть нормой. Но состояние депрссии и паники. Раздражительность, срывы по поводу и без. Страх, что не удастся забеременеть и даже эко не поможет превращает жизнь в кошмар. Читаю Луизу Хей, но пока не удается выйти из состояния кокона. Пытаюсь сменить работу и даже очень хочу поменять и окружение и обязанности. Подскажите в каком направлении мне работать над собой??

Принимаю фенибут и витамины...

Здравствуйте,Елена.Паники и страхи характерны  часто для детей.Так как они маленькие,зависимые и не зрелые.Поэтому,работать нужно в направлении ощущения,что Вы сильная и можете с успехом через все пройти.Что все можете принять и выдержать.На мысли о страхе говорите себе-Стоп,я об этом думать не буду.И переключайтесь на что-то позитивное,что заранее должны себе приготовить.Какие-то приятные позитивные картины,или слова и поведение Вашего мужа,который Вас поддерживает.Основа любого выживания-неистребимая вера в себя.В свои силы.Эта вера поддерживает иммунитет на высоте и спасает организм от всех напастей.Когда Вы беззащитны,защитные реакции ослабевают.И Вы себя искусственно делаете слабее,чем Вы есть.Этим Вы вредите себе и ориентируете организм на неудачу.Верьте в себя сильную и способную!