Можно ли уйти любя?

Аля 10.04.2013

Были знакомы со школы.Я тогда встречалась с его лучшим другом,он для меня был просто хорошим парнем.Потом ссора,мы с его другом расстаемся,я не знала куда деться и стала звонить ему.Болтали часами ни о чем)Он мне очень помогал,но о чувствах не говорил,да мне это и не надо было.Он был просто хорошим другом.Потом я уехала учится в Москву,а он ушел в армию.После армии писал иногда,поздравлял с праздниками.Я вышла замуж,родила ребенка.Неудача,развод.Я вернулась к родителям,а тут он.Окружил нас вниманием и ззаботой.ПодАрочки каждый день,ужин,посуду помыть,погулять с малышом.Мне стихи каждый день,100 смс.Все время говорил,что меня не достоин,что хотел бы быть с нами всегда.И тут ссора из-за пустяка,я написала,что он меня бесит и,что не вижу смысла в наших отношениях.Думала,будет извиняться.А он пропал.Просто вычеркнул нас из жизни,номер сменил,в соц.сети не выходит.Неужели врал,что любил с 7го класса??

Алёхина Елена Васильевна

Здравствуйте, Аля.

Судя по Вашему рассказу, непохоже на то, чтобы он врал. Скорее похоже на то, что слова, которые Вы ему написали ранили его очень больно. Ведь искренне любящий человек очень открыт и очень раним. А еще человеческая любовь не вечна, и может вдруг уйти также  внезапно, как прийти.

Всего доброго.

С уважением,

Елена Васильевна