Если муж агрессивный, что делать?

самира 10.04.2013

Муж все время агрессивный что с этим делать,,..

Мормыло Елизавета Владимировна

Найти мужа, который будет любить и уважать, а не бить и орать... Это Ваша жизнь и ваш выбор.

Повлиять на мужа Вы сможете вряд ли. Ему собственная агрессивность не мешает.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Самира! для начала - исслеовать взаимоотношения и увидеть СВОЙ вклад в то, что происходит!

в чем именно проявляется его агрессивность? оскорбляет ли? унижает ли? бьет? что происходит?

как Вы реагируете на его поведение? молчите и остаетесь с ним? значит принимаете и показываете, что к Вам ТАК относится позволительно! дело НЕ ВАС - а в нем  тоже! и Вам решать - какое отношение к себе ВЫ будете принимать!