Если муж пьёт,что делать?

Нина 16.11.2009

Что делать если муж при воздействии алкоголя терроризирует семью,пьёт месяцами,мне 45 лет я домохозяйка,у меня больше нет сил выносить его скандалы,что мне делать подскажите?

Кошеваров Евгений Николаевич

Нина, по вашей истории много не сказать. Семья - это взаимоотношение как минимум 2 людей. А в вашем вопросе даже и о себе вы ничего не рассказали. Вы можете посмотреть информацию обо мне, и найдете электронную почту, там можно будет более детально пообщаться с вами. Удачи и самообладания!