Характер

Наталья 25.10.2010

Здравствуйте Ольга Владимировна,меня зовут Наталья,27 лет,замужем,есть ребенок 1 год.Моя проблема-это мой характер,очень хочу измениться,часто меняется настороение,если появляются какие то сложности в жизни меня сразу выбивает из колеи,раздражительна,никак не могу научиться принимать решения сама,все жду от кого то советов,долго адаптируюсь в коллективе,не разговорчивая.Из-за постоянной смены настроения проблемы в семье,постоянно ищу виноватого,в общем такое чувство,что все негативные качества собраны в моем характере,хочу измениться,готова над собой работать,очень жду вашего совета.

УВажаемая Наталья, характер - черта в большей степени наследственная, так как человек наследует не только сходство облика, но и модели поведения, привычки, образ мысли и чувства. Для того, чтобы выяснить, почему у ВАс такой характер, необходим анализ генетики Вашей семьи: родителей, бабушек и дедушек, тетей и дядей. У каждого человека есть так называемый "кодовый" родственник - человек, чей генетический код был унаследован. Как правило, эти люди похожи по характеру и ключевые события их жизни во  многом схожи. Но кроме того, эти люди имеют схожие проблемы и решают их одинаково. Поэтому ответить Вам более детально вряд ли возможно, необходимо гораздо больше информации о Вашей семье.

Удачи Вам.