От сестры ушел муж

Лиля 01.04.2013

От моей сестры ушел муж к другой женищине. Они прожили вместе 22 года. Она сильно похудела, всегда плачет. Состояние у нее подавленное. Очень боюсь за ее здоровье. Она не может справится с этим чувством разлуки.

Овсяник Людмила Михайловна

Разрыв отношений большой стресс и требуется время для заживления душевной раны.

40 дней – сильная боль

6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пусть пишет ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладывает на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Работа с психологом - в помощь.

Комарова Вера Леонидовна

Лиля!

Ни Вы, да и никто другой, кроме их двоих (Вашей сестры и её мужа), не знает, что привело к тому, что произошло сейчас...

Сестра просит Вас помочь ей? Чем?

Вы можете ей посоветовать посетить психолога  очно. В любом случае даже то, что здесь, на форуме, покажется Вам удачной "подсказкой", может ей абсолютно не подходить!

Рыдания тоже нужны. Пусть нарыдается, а потом успокоится и начнет заниматься ... собой!

"Она не может справится с этим чувством разлуки" ... Справится! Всему свое время. Не надо ЗА неё пытаться справляться:)!