От меня ушел муж, не могу прийти

Галина 04.06.2014

Здравствуйте . пожалуста подскажите как и что делать не могу выкинуть из головы мужа одна мысль его вернуть очень его люблю но он живет с другой вот уже 4 месяца а прожили мы 22 года что делать как себя успокоить не знаю

Киселевская Светлана Владимировна

Галина, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Прудникова Юлия Александровна

Галина, здравствуйте! Вы не сможете себя успокоить, по крайней мере так быстро, и не делая никакой внутренней работы (сверка реальности, принятие факта измены, проживание подавленных эмоций, поиск ресурсов на будущее и так далее). Все это лучше делать вместе с психотерапетовм. Время правда тоже лечит, но медленно. Если вам нужна скорость повыше и эффективность (чтобы ничего не осталось в душе на будущее, кроме светлой памяти и уважения к себе и к нему),  придется прийти на сеанс.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург