Конфликт на работе

Яна 20.03.2013

Здравствуйте.два года назад поменяла работу из-за конфликта с начальством.мной были не довольны по всем параметрам.выматывалась по полной,домой буквально приползала,но по мнению руководства ничего не делала..уволилась,перешла на новое место.два года отработала идеально,все устраивало.но буквально месяца 3 как начались те же проблемы.по мнению начальства я ничего не делаю,слишком рано ухожу.не понимаю в чем дело(

Здравствуйте,Яна.Вероятнее всего,это человеческий фактор.Вы себя как-то особенно позиционируете,что противопоставляете всем.В Вашем рассказе ничего этого не видно.Работать Вам еще долго,и разбираться,поэтому,надо основательно.В Вашей личности,в ее подводных камнях.Зато потом все будет намного лучше.Вам нужна серия консультаций,очно или по скайпу,понять ошибки и вооружиться новыми стратегиями,которые бы создавали о Вас только хорошее впечатление.Находите психолога и разбирайтесь.Думаю,здесь не так много работы.