Хочу семью!

Евгения 20.03.2013

Здравствуйте! Мне 21 год, живу в поселке городского типа (и почти все подруги замужем) я заканчиваю вуз в этом году, давно работаю,состою в отношениях с мужчиной полтора года (мы ровесники, один возраст), - думаю, что фактически состоялась как личность. Моя проблема в том, что я хочу семью, хочу ребенка и хорошего мужа, но мой парень оттягивает все мои мечты на неопределенный срок. Через год романтических встреч я устала кататься из моего дома в его дом, заявила ему о том, что пора жить вместе, не только из-за любовной прихоти "просыпаться с любимым", но я в интересах собственного здоровья, чтобы не изматываться бесконечной ездой. Он согласился, хоть и не сразу. А потом сказал об этом своей маме, на что она заплакала с криками "НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!". После этого ужаса... он предложил мне жить у него вместе с его мамой, ссылаясь, что маме очень тяжело одной по дому,да и финансово, конечно. Я бы не прочь. Для любимого пошла бы на это. НО... В их семье есть ещё проблемы, помимо маменького сынка, и этой эгоистичной женщины. Там ещё живут двое детей(две девочки). Дети брата моего парня, который умер, и жена его тоже. Дети под опекой бабушки, т. е. мамы моего парня. С ними я ужиться не могу. Они очень тяжелые дети, что свойственно сиротам. Они неопрятны, наглы, излишне любопытны. Если маму я ещё смогу стерпеть... То их- нет. И вот теперь проблема: после маминых слез он напрочь отказывается говорить об отдельном жилье, а я не могу жить, я не представляю своего будущего ребенка в этом доме, где эти дети постоянно СВИНЯЧАТ, бабка уже в возрасте и не может ничего нормально убрать..Но я же хочу семью! Хочу замуж. Думаю, что мой парень виноват в сложившей ситуации... Помогите советом, что делать.........??????????? Может, вообще уйти от него??? С ним же нет будущего.......

Здравствуйте, Евгения.

Ваш парень нужен своей маме и племянникам. Пока семья на него рассчитывает, он будет с ними. Другого варианта нет. В строках вашего письма, заметно раздражение, мало желания разделить трудности с любимым. Делайте выводы…Удачи.

С уважением, Елена Александровна.