Булимия

Катя 19.10.2010

Мне 25 лет, есть семья.Болею булимией около 8 лет, сейчас идет "обострение", приступы объедания случаются несколько раз в день. Голова не работает.Что делать не знаю? Подскажите куда можно обратится.

К психологу надо обратиться срочно!Лучше, сначало к врачу, терапевт даст направление на психологическую помощь-лечение бесплатно и долго.Гипноз Эриксона поможет, поведенческая терапия, диетолог подскажет правильное питание и йога в конце лечения- обязателно!!Дыхательная- сударшан крия в "Искусстве жизни"- пройти базовый курс!Помогите себе!За что вы себя так корите и не любите?Надо выяснить с психотерапевтом после прхождения всех этапов, описанных выше!

Катя, думаю, Вам стоит найти «своего» психолога – того, который будет близок именно Вам. У нас в Нижнем Новгороде работают специалисты разных направлений, в интернете, например, Вы сможете составить о них своё представление. Не хочу навязывать никаких методик или школ – Вы сама сможете составить своё представление о них. Важно, чтобы обращение к специалисту было Вашим выбором, а не чьим-то направлением. А пока уже Ваше обращение за помощью здесь, на этом портале, само Ваше желание изменить свою жизнь – важный первый шаг на пути к переменам. Не сдавайтесь. Удачи Вам и в дальнейшем!