Дружу не понимаю зачем?

Аруна 19.10.2010

Я учусь на 2 курсе!С этим парнем дружу уже 6 месяцев и каждый день видимся очень привыкла к нему!старалась расставаться но не получалось, с ним познакомила моя лучшая подруга, сказав что он очень хороший я ей поверила да и она дружила с другом моего парня, решила попробовать ведь вчетвером интересней!но в душе понимала что он меня не достоин и сейчас так же думаем!все мои друзья против него да и маме показала она тоже против уговаривала расстаться, я ее обманула сказав что я с ним рассталась чтобы она не беспокоилась, а так с парнем все хорошо,он меня сильно любит а я не знаю люблю ли я его я ему еще и изменила поцеловавшись с другим парнем!Что сделать?А расставаться боюсь он без меня не проживет

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Аруна!

Очень мне жаль, что родители не принимают Вашего друга, но это довольно распространённая ситуация в нашей культуре: родители считают, что им лучше знать, кто Вам подходит и с кем Вам дружить. Если Вы в глубине души с этим согласны, то слушайте родителей. Если нет - слушайте себя, но будьте готовы в сопротивлению родителей и к конфликтам с ними. А по поводу, что он лбез Вас не проживёт, уверяю Вас, это Ваши фантазии, не думаю, что Вы их как-то проверяли. А принимать решения на основе собственных фантазий - неразумно и небезопасно. Старайтесь всё-таки реально оценивать ситуацию, не впадая в фантазии, тогда Ваша жизнь будет гармоничной и счастливой. Всего наилучшего, Елена.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Аруна!

А расставаться боюсь он без меня не проживет... Это как вам сказал? Сами придумали? Ведь до вас он жил как-то и нормально. Не нужно сваливать ответственность расставания на него. Наберитесь смелости. Если вы не знаете любите ли вы его, то кто тогда знает ответ на этот вопрос? С Уважением Олеся.