О тех же страхах

Кето 18.03.2013

Я былому психолога на личной консультации месяца три-четыре назад , в надежде на то, что мне действительно что-то поможет. Я рассказала ей, что меня мучают мои фобии. Страх того, что меня снова предадут. Снова обидят. Снова плюнут в душу. Она дала некоторые советы, мол, ближе общайтесь с вашим мужчиной, хотя он то тут не причем, разбегитесь в себе и что-то в таком духе, а будет хуже-обращайтесь. Обращаться я больше не стала. Сначала снов этих было меньше. По истечение времени их стало больше и больше и больше. Теперь мне страшно одной спать вообще. Я не могу радоваться! Позавчера и за день до этого мне снилась моя бывшая та самая подруга где она злорадство говорит, что с Р это все не надолго и предлагает мне какой то соблазн. Во сне я ругаюсь с ней. Ссорю вспух и прах. Затем она снилась менее раз, где чей рассказывал о Р. только зову его другим именем. И я опять убегаю от нее. Но суть в том, то я у нее беру во сне какую то вещь, то она у меня. Я спрашивала у людей, которые знают толк в снах, он. Говорят о энергетической связи, которая никуда не делась. И представляете, на след. день после сна она мне звонит, и спрашивает как у меня с Р. Теперь я боюсь всего. Сегодня так я вообще рыдала. Снилось , как я себя убиваю. Точнее пытаюсь. Потому что мне приснилось что с Р по словам той подруге ничего не будет. Мои страхи везде. Я не могу спать! Я не хочу общаться с ней. Она будто преследует. Уже во снах. И, знаете, меня стали преследовать мысли о смерти. Это уде вообще. Р переживает вместе со мной, он видит что я погибаю унесло на глазах. Он всячески доказывает, что будет рядом. Все мне помогают, верят в меня, но мое прошлое губит меня на корню. Я даже сама просила прощения у того, кто меня предал. И мне не лучше. Мне кажется, что с моей головой что-то не так. Я параноик. Я устала.

Кето, я очень сочувствую Вам... Ваша жизнь наполнена тревогой, страхом и, как мне показалось, гневом...

Кето в Вашей ситуации нужна не разовая консультация со специалистом, а длительная глубокая работа.. И я рекомендую обратиться к специалисту, работающему в глубинно-ориентированном направлении, т.к. разговорами на сознательном уровне помочь Вам вряд ли удастся... Вы и сами это почувствовали, побывав на приеме у психолога.  Не торопитесь обесценивать полученную консультацию. Все таки, стоит отметить, что после этой консультации сны на некоторое время оставили Вас, что может говорить о том, что небольшой эффект был и Вы двигаетесь в нужном направлении - работы над собой, познания и понимания себя. Не ждите облегчения сразу, постепенно продвигаясь к решению ситуации.

Поищите специалиста в Вашем городе, либо Вы можете обратиться ко мне за скайп-консультациями.

Особенно интересными мне представляются сны, в которых "суть в том, что я у нее беру во сне какую то вещь, то она у меня".  Это ведь имеет отношение к Вашим чувствам?

С уважением, А.М.