Человек зациклен на одних и тех же рисунках

Мира (36 лет) 17.04.2018

У меня временно проживает дальний родственник. Ему была выделена отдельная комната. Как-то убираясь в комнате я случайно нашла его личный дневник. Я была удивлена увидев рисунки моей комнаты, буквально, на всех листах. Также там было много его росписей, и руки, а точнее, кисти рук в открытом положении, и почему-то слово "всякий", и оно было написано несколько раз.

Интересно было бы узнать, что это всё означает.

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Мира.Много сказать не могу.Но,думаю,что это закрытый человек,весь в своих внутренних границах,очень скован и плохо социализирован в обществе,недоверчив.Такова моя гипотеза.