Подскажите, как вернуть прежнее расположение мужа?

Ника 16.03.2013

Здравствуйте!Мне 25 лет, нашему браку три года и есть сын 8 месяцев. Проблема наша в том, что в последнее время муж говорит что его все бесит и я его раздражаю. Естественно на этом дело не заканчивается в ход идут различные оскорбления после чего он отправляет меня к родителям с предлогом что ему нужно отдохнуть от нас, и идет отдыхать с друзьями. Пытаюсь говорить с ним ничего не получается. Не могу понять чем я так могу его раздражать все вроде как обычно, я хорошая мама и жена как говорится ужин всегда на столе к его приходу и дома порядок. Стараюсь все делать сама особо не напрягаю домашними делами. Я считаю что так проблему не решишь уезжая к родителям, нужно говорить, но как? если он даже слушать меня не хочет. Подскажите как вернуть прежнее расположение мужа?

ЗДравствуйте,Ника.У Вас сильное чувство вины перед мужем,и муж его эксплуатирует.Вы ведете себя ,как слабая,беспомощная,виновная,зависимая,и ему это очень удобно.Так как ,его самооценка низкая,то ему важно,чтобы Вы часто были плохой и не совершенной.Тогда ему можно Вас отодвинуть в сторону и повышать свою самооценку с друзьями.А Вы этого лукавства и обмана не замечаете.Все принимаете за чистую монету.Выход-только в выравнивании отношений.Любовь-это благодарность друг другу.И,значит,нежность и заботу надо требовать.А,если не дает,то Вам,а не ему надо повышать голос и ставить его на место.Выгонять его из дома,или,уезжать первой,если другие методы не действуют.Он не умеет жить с женщиной и прячет эту проблему за Ваше ложное несовершенство.Становитесь сильной и уверенной в себе.Иначе,Вам уготована роль жертвы на всю жизнь.