Уверенность в себе

Денис 16.03.2013

Здравствуйте. Не уверенно себя чувствую в любой обстановке, кроме домашней. Это выражается в трудности общения с людьми, скромности, застенчивости, невнятной тихой речью, пустотой в мыслях. Когда хорошо выполню свою работу, то никто не хвалит, не говорит что все верно сделано, и я чувствую тревогу на душе, опасение, страх. Это доставляет огромные проблемы, не могу найти друзей, девушку, работу...

Как мне найти себя и стать более уверенным в себе, своих словах и действиях?

Здравствуйте, Денис.

Если вы ищите возможность самоутвердиться, я провожу тренинг, который поможет вам чувствовать себя более адаптировано и уверенно.Описание есть на сайте. Пожалуйста обращайтесь.

С уважением.