Как вернуть прежнее отношение мужа?

Ирина 24.10.2016

С мужем живём уже год в начале отношений всё было хорошо можно даже сказать замечательно,очень хотел ребенка.Но как я забеременела начал вести себя совсем по другому.Мы очень часто начали ругаться со всем из пустеков,перестал уделять мне внимание приходит с работы и сразу же садиться за компьютер,утром не успев проснутся тоже самое.Я в положении как мне ему объяснить что мне не хватает его,он стал как то холодно относится ко мне.Подскажите пожалуйста что мне делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Ирина здравствуйте!

Самый короткий ответ на ваш вопрос, это тоже вопрос к вам, в ответе на который может оаказаться ответ на ваш вопрос.

Что вы перестали делать в отношениях с мужем сейчас, из того, что делали раньше, когда ого отношение к вам вас устраивало?

Есть такое понятие уважение мужчины, присутствует ли оно  в ваших отношениях?

Не торопитесь с ответом, часто женщины начинают утверждать, что "да, конечно я его уважаю", а по факту когда обсуждаем поступки и поведение, получается, что нет.

В этом нет вины женщины, но есть ее непросвещенность в этой простой на первый взгляд теме.

Есть такая формула, сначала женщина уважает мужчину, потом он ее любит.

Так же проясняет ситуацию и такая аксиома: "Мужчина относится к женщине так, как она относится к себе"

Если, эти схемы не подойдут вам в качестве ответов на ваш вопрос.

Тогда жду вас на бесплатной консультации в скайпе, или по телефону, где мы с вам подробно сможем разобрать именно вашу ситуацию

С уважением, Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск