Меня не оствляют в покое сверовь и муж

Мира 04.03.2013

Здравствуйте.Ситуация такая, моя свекровь всеми способами добилась того, что я с 2 детьми ушла от мужа, который вовремя еще нашего совместного проживания нашел себе дугую.Сейчас свекровь делает все что бы вывести меня из равновесия, хочет видеться с внуками,при этом она договаривается не со мной, а с оими родителяи. Периодически жалуется мужу, что я ей не звоню не узнаю как она пживает! С мужем не живу уже больш года, при этом мы не официально н разведены. подскажите пожалуйст, как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Официально развестись,  назначить официальные аллименты на детей, учиться строить личностные границы и не позволять манипулировать собой.

Есть смысл составить с мужем, у адвоката Соглашение по детям, где будут четко оговариваться дни и время встречь детей с отцом.