У меня проблемы с самой собой и мужем

Марина 23.03.2013

Даже не знаю как это сказать. У меня проблемы с мужем, а именно наши отношения. Я очень ревнивая и сомневаюсь в каждом слове сказаном им. Я ревную когда он бывает с друзьями. Мне кажется в их компании не обходится без присутствия женщин. Я установила функцию локатор на телефоне.я купила подслушку чтоб его прослушивать. Я так устала от этого всего сама но по другому не получается никак. Мы с ним уже живем 10 лет вместе. И все эти годы периодически я обнаруживала у него женщин. Он не приходил домой из за них. Он отдыхает с ними в ресторанах проводит время с ними. Я постоянно просила его и прошу уделять внимания мне. Но когда мы вместе я чувствую, что ему со мной и с детьми не интересно он молчит, скуден в общение. Хотя когда бывает компания он очень активный и танцует и поет с ними. Но со мной он не такой. Он не говорит мне ни ласковых слов. Всегда я ему говорю скажи это сделай это подари это пошли туда. После того как я его поймала с девушкой , точнее сказать она сама мне рассказала о своем присутствии в его жизни. Я и купила прослушку и установила локатор. И стала еще больше подозрительный. Узнавала про девушек неоднократно. После того как выходит его ложь, его хватает на полгода чтоб он себя вел с нами вроде бы как и хорошо. Я незнаю, что мне делать и как быть. Мы женились по любви. И у нас трое детей. Нам 31 год обоим.

Здравствуйте, Марина!
Ревность - серьезная проблема для обоих супругов. И чем больше Вы ревнуете, чем больше подозреваете супруга, тем больше даете ему повода "оправдать Ваши подозрения".
Задам Вам несколько риторических вопросов:
Многим людям нравиться выполнять требования?
Что Вы сделали, чтобы "возбуждать" интерес к себе?
 Вам нравится "ловить" мужа на лжи?
Если Вы человек верующий, то сходите на исповедь, в одиночку справиться с ревностью сложно.
Если нет - идите на личную консультацию к психологу, попробуйте с его помощью разобраться в причинах, снизить уровень требовательности к партнеру, пройдите тренинги.
Удачи!