У меня проблемы с мужем

Gulya 21.10.2014

Здравствуйте!Обращаюсь к вам по такому вопросу,я замужем год,до этого встречалась с мужем 2 года,отношения были замечательные,надышаться друг другом не могли,а самое главное что подкупало,мои родители очень его полюбили и относились как к сыну,и я с его родителями общалась очень близко.После свадьбы у нас случился сильный конфликт,дело дошло практически до развода,и он сказал что мои родители не достаточно для него сделали,как он сказал дословно"могли бы и больше"меня это очень задело,к слову сказать он из другой страны и почти 2 года жил у нас в квартире,питался и одевался за наш счет,мои родители ему ни в чем не отказывали.Когда случился конфликт я попросила родителей просто отойти в строну и позволить мне самой все решить.Помирились мы после того как мне позвонила его мама,решила так сказать со мной поговорить и когда узнала что папа мне покупает квартиру тут же стала плакать и просить меня чтобы мы не разводились.Я пошла ему навстречу,хотя как я думаю,ему это не сильно надо было.Сейчас мы живем вместе но он уже почти год не общается с моими родителями и сказал что не хочет вообще с ними общаться,его родители со мной тоже не охотно идут на контакт(точнее общается только мама а с папой вообще никакого общения).Я не знаю что мне делать,на душе кошки скребут,за родителей жутко обидно,они не понимают почему он так себя ведет,мама пару раз пыталась с ним поговорить,но он демонстративно дает понять что общаться не желает.Просто родители для меня играют большую роль в жизни,и я понимаю что так дело не пойдет,с мужем поговорить не могу на эту тему,так как он и слышать ничего не хочет,видите ли папа мой ему машину обещал подарить и не подарил.Помогите мне пожалуйста,мне очень трудно,я сейчас уже на грани срыва и мне хочется просто уйти и развестись.Я стала жалеть что вышла за него замуж,хотя это ужасно наверное.Помогите пожалуйста разобраться,я буду вам очень признательна и безумно благодарна.

Он думал, что Вы стоите дороже, но вот получилось, что немного дешевле....(:)).

Это и с юмором, и серьезно.

Задайтесь себе вопрос, сколько Вы стоите?

Ответ поможет Вам быть с мужем не просителем, а равным супругом.

Захотите более точной консультации, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Доброго времени суток! Во всех взаимоотношениях действует закон баланса "давать-брать".  Отношения в паре складываются тогда, когда мужчина и женщина признают друг друга разными, но при этом равными партнерами. Отношения удаются благодаря постоянному обмену "давать - брать" Когда один из партнеров вынужден давать больше, от него требуют, чтобы он давал больше, чем получает - отношения под угрозой. От этого любовь охладевает.Тот кто дает имеет право получать что-то взамен. и тот, кто принимает обязан что-то дать. Если долг вырастает настолько большим, что больше невозможно дать достаточно, чтобы восстановить равновесие, тогда упрек берущего становится попыткой сделать дающему что-то плохое для того,чтобы преуменьшить то, что тот дает и не признать существующую разницу во взаимном обмене.  Необходима  консультация  семейного расстановщика,самим с этим не справиться. С уважением и любовью Галиева Р.Х

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск