Неуверенна в себе, не верю другим,все рушу

настя 01.03.2013

У меня заниженая самооценка ,я недоверяю своему парню,вообще никому неоверяю,он обижается что я нерасказываю ничего ему ни будущие планы ничего вовсеи неотвечаю на личные вопросы,он серьезен.а я боюс он меня бросит и что он не серьезен,хотя он уверяет что я сама себе мозг выношу придумываю то чегонет,я была замужем муж унижал меня и бил,но я нехочу делать больше больно любимому человеку.у него насамом деле полно проблем в жизен а еще он говорит что у меня нет своего мнения,я изменилась я сама вижу.я была очень общительной доверяла людям,и у меня всегда бло свое мнение,только я боюсь его теперь говорить какбудто он никому ненужно,или боюсь что меня осудят.помогите

Здравствуйте,Настя.ВЫ не верите в себя и у Вас сильное чувство вины перед другими.Поэтому,к Вам плохо относятся и унижают.Чтобы Вам помочь раз и навсегда,надо  с Вами работать.Не один месяц.Тогда Вы себя достойно оцените и полюбите.И к Вам начнут достойно относиться.Если хотите заняться собой-обращайтесь,помогу.