Я в себя не верю

Лерина 16.01.2018

Ничего не могу с собой поделать. Ужасная апатия. Нервоз. Не уверенность, на новой работе не могу ничего и ни у кого спросить , всего боюсь всего опасаюсь, при малейшей ошибке расстраиваюсь, нервничаю, могу целый день ничего ни есть. Себя настроить не могу на хороший лад, сразу начинаются писсиместичные мысли ничего не хочется и ничего не получается

Здравствуйте,Лерина.В Вашей жизни ничего плохого не происходит,но ,при этом,Вы несчастны.Так бывает,когда Ваша совесть настроена враждебно против Вас,обвиняя,престижая,осуждая и обесценивая свою хозяйку.И вся работа будет заключаться в том,что бы отфильтровать мысли в Вашей голове-изгнать все критичной и недостойное Вас,а пригласить мысли,Вас обихаживающие,восхваляющие и ценящие Вас.Выполнить такую перетрубацию может личная терапия.Так как,корни деструктивного мышления в раннем детстве.Работа с Вашим прошлым будет не совсем быстрая,зато Вы выстроите свою новую ценность,приняв себя раз и навсегда принцессой,богиней и императрицей.Тогда Вы в себя поверите  и Ваша жизнь существенно изменится в лучшую сторону.Вас начнет сопровождать успех и радость от самой себя.Качество жизни значительно возрастет.Появится,активность,инициатива,новое,выгодное для себя присутствие в настоящем.Обращайтесь,если судьба Вам дорога и в приоритетах позитив и интерес к себе.Я специализируюсь в этом направлении и смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Добрый день!

Вы описываете ситуацию, в которой видно, что вам очень нужны поддержка и понимание. И это то, что я мог бы вам давать в рамках регулярных консультаций, так мы смогли бы пройти вместе с вами сложный период вашей жизни и справиться с трудностями!

Ведь так важно, чтобы был кто-то, кто может понять и поддержать!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.