Есть ли любовь взаимная?

Алена 01.03.2013

У меня есть любовник, он хочет чтоб я оставила мужа , но он не обещает ничего..чтоб я была уверенна к нему , что мне делать? я его сильно люблю

Здравствуйте,Алена.Прочные и глубокие отношения предполагают взаимную забту,внимание,поддержку,одобрение,помощь,сопережиание,чуткость,отклик на нужды друг друга и благодарность.Если в Ваших отношениях с любовником эти пункты не выполняются,значит,он всего лишь,хочет Вами пользоваться и ни за что не отвечать.Ваша любовь прячет неспособность сказать ему Нет.А Вы найдите в себе силы и скажите,если,конечно,хотите равных отношений.