Неуверенность в себе, не хватает мотиваций

Еркежан 13.12.2013

Мамина сестра умерла, у сестры рак груди, я очень паникла, уже с лето не могу выйти с депрессника, вроде лучше но через пять минут еще хуже. потеряла уверенность в себе, стала очень часто думать о смерти, больше всего на свете хочу чуда но его пока нет. прошлое не оставляет меня, не дает зажить по новому, припадки на счет девочка ли я нет. ничего не было. просто дело в моей психике. не вижу смысла во всем.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Еркежан! Очень сложно понять из Вашего письма про Ваше прошлое, которое Вас не оставляет. Непонятно, что такого было в Вашем прошлом. Как это связано со смертью маминой сестры. Понятно, что переживаете смерть близкого человека, такое горе может переживаться еще около года, не нужно бежать или бояться своих чувств, их нужно просто проживать. Через какое-то время станет легче. Вам нужно обратиться к психологу для очной работы,  если Вы чувствуете, что самой трудно справляться. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы