Гнию изнутри

Маргарита 26.02.2013

Здравствуйте!Моя проблема в том,что я не знаю чего хочу от жизни...Мне 22 года,почти замужем,а образование так и не получила,потому что мне не нравилась профессия на которую училась...и я ушла...И теперь мне 22,и у меня за плечами 9 классов,и жуткие комплексы,хотела поступать куда нибудь еще,но не хочу учиться очно...работать не хочу,сижу целыми днями дома и занимаюсь самокопанием...стала бояться выходить на улицу т.к. при новых знакомствах обязательно спрашивают чем занимаешься?а мне хочется повеситься когда говорю что ничем...что я никчемный паразит общества всю жизнь я была относительно успешная,а сейчас сижу дома и мечтаю никого не видеть и ни с кем не знакомиться,зарыться в глубокую нору и тихо там помереть.....Постоянно не довольная внутри меня темно и сыро,энергии как у старухи,устаю от людей,и от одиночества....Вчера предложили работу,а я уже заранее знаю что если соглашусь,буду приползать домой проклиная эту жизнь...Что делать и как так жить не знаю ...

Марченко Виктор Владимирович

Маргарита, здравствуйте.

Вы описываете очень серьезные психологические проблемы. Ваше ощущение "темного и сырого внутри" - признак глубоких психотических расстройств.

По опыту знаю, что вам помочь можно, но быстрого результата обычно не бывает.

Вам надо только выбрать специалиста, можно на этом сайте, и все же выти из дома, чтобы попасть на прием.

Виктор Марченко

   Здравствуйте Маргарита

   Очень жаль что ваша жизнь это сплошное «почти». Почти замужем, почти работала, почти образованная, почти успешная и так во всем. Глубина вашей апатии настолько велика, насколько к вам добры окружающие вас родные и близкие. Необходимо, просто жизненно важно, всколыхнуть ваше размеренное жизнепрожигание или изнутри вы должны понять и совершить действия после которых вам придется действовать быстро и решительно или из вне вас должен к этому кто то подтолкнуть. Человек должен бороться за свое место под солнцем, и в поте лица добывать пропитание, иначе самоедство и внешняя среда его со временем уничтожат как ненужную и бесполезную сущность.