Не могу разобраться в себе

Наталья 26.02.2013

Подскажите.как разобраться в себе!!

мне 23 года!!!но самые продолжительные мои отношения пара месяцев!я всегда стою перед выбором,но выбираю не тех!

я слишком сильно отдаюсь отношениям!от меня постоянно уходят...но через некоторое время возвращаются,но я уже не могу начать отношения вновь!

да и мне постоянно кажется,что парням нужен от меня только интим!все засматриваются,приглашают погулять!!я часто вижу тех,кто серьезно относится ко мне, а кто нет!!!но постоянно выбираю вторых!!

вот и сейчас!!!есть парень.который готов строить со мной отношения и есть другой,который говорит только про секс!!!и я не могу выбросить из головы второго!когда он заходит...у меня руки начинают трястись!

что со мной не так?

Здравствуйте,Наталья.

Угадать, что с вами не так невозможно. Однако, во взаимодействии с вами можно ясно и определенно создать объективную реальность и найти причины неуверенности и страхов, которые есть, но не очевидны для вас и безусловно влияют на ваш выбор, качество и  продолжение взаимоотношений с партнерами.

С уважением.

Здравствуйте,Наталья.Обращайтесь,и мы выстроим отношения такими,чтобы они были долгосрочными и качественными.И,чтобы,находясь в отношениях,Вы продолжали быть одновременно,и в согласии с собой.Дать совет,тем более ,следовать ему,в Вашем вопросе не представляется возможным.Нужно сильно измениться,чтобы получить то,чего Вы ожидаете от жизни.