Хочу подобрать грамотного подросткового психолога

Толкын 01.03.2013

Моей дочери 16 лет красивая но не уверенная в себе, хочу чтобы с ней поработал психолог

Здравствуйте, Толкын! Работаю с детьми и подростками. О моем опыте и образовании Вы можете узнать на моей странице этого сайта. С уважением, Татьяна.

А хочет ли этого дочь?

Если захочет - обращайтесь.

Пока этого хотите Вы - это считается Вашей трудностью - Вы переживаете.

И помогать можно Вам, чтобы потом уже Вы могли помогать дочери.

Г.Идрисов.

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Толкын! Работаю с детьми и подростками по самым разным вопросам, готова сотрудничать с вами. С уважением, Слегина Саида.

Овсяник Людмила Михайловна

Неуверенность дочери напрямую зависит от детско-родительских отношений. Авторитарные  родители. Ребенок с тонкой нервной системой.

Как общаться с подростком см ЗДЕСЬ

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Толкын!

Работать надо не только с дочерью, но и с вами, ведь в том, что она не уверена в себе много вашей ответственности. И вы будете продолжать вселять в неё неуверенность, если сами не скорректируете своё отношение к дочери. Всего наилучшего, Елена.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Толкын.

По правилам сайта психологи не имеют права рекомендовать других психологов в Алматы.

Мне кажется будет лучше, если вы сами, просмотрев анкеты специалистов, выберите психолога для своей дочери. Вы мама, вы лучше знаете, что нужно вашей дочери.

С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Толкын!

Рекомендую Вам в еще одном письме-запросе описать подробнее повод, по которому Вы хотите обратиться к психологу подробнее – так, по ответам психологов Вам будет легче оценить и выбрать подходящего специалиста.

 С уважением, Ольга