Хочу вернуться грамотно к мужу

Екатерина 19.04.2015

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 44 года. Замужем. Мы поссорились с мужем. Он стал недоволен мной.( Причины я знаю- частое употребление алкоголя, в основном все скандалы из-за этого) Он в присутствии чужого человека сказал , что мы не можем жить вместе, что мы как брат и сестра, хотя сексуальные отношения у нас стабильные и притяжение у нас всегда было друг к другу. Я обиделась и на следующий день собрала вещи и уехала жить в другой город, о чем сейчас очень жалею. Я уехала 27.03.2015, сейчас 19.04. Сейчас я поняла, что муж хотел сказать ( это недовольство связано только из-за употребления алкоголя). Я очень хочу вернуться к нему, но не знаю как. Я очень его люблю. В это период времени мы разговаривали только о бизнесе.Я не надоедала ему глупыми звонками. Помогите вернуться к мужу, что бы он сам этого захотел.

Екатерина, если вы уехали из вашей общей квартиры и от официального мужа - можно просто вернуться.

Даже если это гражданский муж и квартира его, всё равно можно вернуться. Позвоните и скажите, что хотите или планируете вернуться и когда. Даже и не нужно ничего придумывать. Вы ведь действительно хотите к нему вернуться.

Если проблема глубже и он вдруг вам откажет - поинтересуйтесь причиной. Если это действительно алкоголь - придётся делать выбор - либо алкоголь либо муж. Тогда приводите в порядок своё здоровье и опять с ним разговаривайте.

Желаю вам успехов!

Башмакова Татьяна Владимировна, психолог Севастополь