Муж гуляет

Юля 10.10.2010

У меня есть муж который гуляет,а на меня просто пофигу хоть я жду от него ребенка.у него друзья на 1месте а не мы,не знаю уже что делать когдапогуляет приходит и сразу извеняется и так каждый раз...уже устала от таких отношений,то переписывается с другими девушками а кргда начала собирать вещи стал извенятся и были слезы на глазах,,,помогите пожалуйста

Уважаемая Юлия, человек может гулять по разным причинам: с одной стороны, это может быть генетически заложено. Так если родственник, чью генетическую программу он наследовал гулял, то и ваш супруг, скорее будет гулять. Пройдет ли это со временем? Так же необходимо смотреть по родственникам. Как это было и к чему приводило.

С другой стороны, мужчина гуляет, если дома ему не комфортно. Как правило, это происходит в тех случаях, когда нет достаточного контакта между супругами и мужчина просто не хочет идти домой и придумывает сто причин, почуму ему необходимо быть вне дома.

подумайте над этой второй причиной. проанализируйте, гулял ли Ваш муж с самого начала Ваших отношений , или начал гулять в какой-то определенный момент времени. Если последнее, то, какие события происходили в жтот момент. как они отразились на ваших взаимоотношениях.