Досемейные отношения

Юлия 10.10.2010

Здравствуйте.Ситуация вот в чем. я живу с мужчиной пол года. мне 39 ему 46.у него до меня было 2 жены. недавно он подарил мне духи.разбирая вещи, нашла точно такие же в вещах его бывшей жены. как нв это реагировать? он общается с ней. общается с массой других бывших женщин. например объяснить зачем у него в квартире, на диске, на флешке фото его бывшей пассии с ребенком он не может ответитть, шговорит что не готов. спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, а "его бывшая  пассия с ребенком" - это его жена с его ребенком? Почему Вы разбираете чужие вещи (вещи его жены)? Вы нарушаете границы... Вполне возможно, что мужчине нравятся именно эти духи и он их всем дарит, чтобы запах был ото всех одинаковый (мало ли что...)

У Вас  у самой был муж, длительные отношения с мужчиной, есть ли дети? Это все не праздные вопросы...

Вам важно, если желаете строить отношения с этим мужчиной, принять его со всеми женами и детьми. Они все есть и будут занимать свои места. Независимо от вашего на то желания. Это - прошлое, которое переписать невозможно.

Мужчина не только не может "объяснить зачем у него в квартире, на диске, на флешке фото его бывшей пассии с ребенком", но и не должен! У него была и есть своя жизнь, в которую Вы вошли благодаря тому, что он расстался (по независящим от Вас причинам) с "массой других женщин"! Цените это, а не шуруйте по личным пространствам и не контролируйте взрослого мужчину, а то он так и будет "не готов"...

Сформулируйте для себя - чего Вы хотите для себя в этих отношениях...