Это является изменой?

Лера 17.02.2013

Я овдавела полтора года назад!((( нет желание встречаться с мужчинами в интимном плане! В голове одно! Я изменяю мужу! Так нельзя!!!! ( мужа люблю, скучаю) как быть? Вопрос: если я проведу время с другим мужчиной, это является изменой???

Шипкова Светлана Александровна

Лера, что для вас измена? Перестанете ли вы думать о своем муже, если начнете общаться с другими мужчинами? Перестанете ли вы любить своего мужа? И что страшнее - измена физическая или душевная? Тем более, что так как вы любили своего мужа, вы не полюбите больше никого. Потому что всех одинаково любить не получается - люди разные, ситуации разные, возрастные периоды разные.

Если муж вас любил, то он хочет, что бы вы были счастливы и без него. Потому что любовь - это искреннее желание счастья любимому человеку, а не чувство собственичества. Здесь люди часто путают любовь с монополией. Ошибочно думать, что любовь - это зависимость от другого человека. Любовь и зависимость абсолютно разные вещи.

Так что, ваша любовь к мужу, Лера, останется с вами. Муж остается в вашем сердце. Но вас хватит и на живых людей. В вас много любви, и будет очень жаль, если вы ею ни с кем больше не поделитесь.

С уважением, СА