Моя жизнь

Жантас 17.02.2013

Здраствуйте меня зовут Жантас мне 15лет в категорий я не знал какой выбратьв общем мой вопрос такой:моя жизнь какая то другая чем у других подростков у меня нет друзей пацаны меня в обществу не берут,у мойх однаклассников половой член длиннее чем у меня я видел это на медосмотре,я не умею драться хожу на айкидо но самозащита не получается помогите пожалуйста что делать мне какие советы дадите?

Жантас, то, что вас не берут в свое обществойне беда. чем вам нравится заниматься? что умеете делать хорошо? какой предмет любимый в школе?  Вы молодец, что занимаетесь айкидо! Подумайте, как вы могли бы с пользой для себя проводить время после уроков? Займитесь этим, постепенно круг ваших  интересов будет расширяться, вы станете умнее своих пацанов. Пройдет время и вокруг вас будут собираться пацаны, которые будут вас уважать за ваш ум и смекалку и предлагать дружить с ними. А те ребята, которые сейчас не замечают вас, может, вам действительно не нужны- что хорошего вам даст дружба с ними- пустое времяпровождение, бесполезную тусовку?