Я люблю носить женские колготки. Это является отклонением?

Дмитрий (35 лет) 11.10.2019

Здравствуйте Я бы хотел узнать о том что если я люблю носить женские колготки это нормально или является каким-то отклонением в психике

Дмитрий, здравствуйте! Отклонения в психике характеризуется совокупностью симптомов. И это только очно может определить специалист психиатр.

Дмитрий

Я бы хотел узнать о том что если я люблю носить женские колготки это нормально

С точки зрения общественной морали - нет, но с точки зрения ваших желаний - да!

Слушайте больше себя, принимайте себя таким какой вы есть с вашими чувствами. А потом уже решайте выводить это на обозрение общества как свою особенность или оставить в личном пространстве., которое только ваше и где вы можете исполнять свои желания независимо от мнения других и не докладывая им об этом и не оправдываясь.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Если вам комфортно- носите, вызывает сомнения- тогда обратитесь ко врачу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации