Страх, тревога

Сергей 16.02.2013

Хотелось бы узнать что это такое сам ною пример в ситуации иду устраиваться на работу чувствую себя уверено даже перед в ходом в кабинет отделов кадра начинаем собеседование и при каждом вопросе возникает паника не понятно с чего прям с пустого места сразу теряться речь мокнут ладони рук и невозможно контролировать шейное отделение аш голова начинает трястись хотя чувствую себя удовлетворительно с чем это связано а ещё ощущение как буто сейчас потеряю сознание есть ли средство успокоительное или что то в этом роди и помогут ли они мне в этой ситуации зорание спасибо за ответ)

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Сергей!
Любой страх является всего лишь страхом, а значит, поддается вмешательству. Не тяните  долго, найдите  специалиста. Очень хороший результат показывает краткосрочная стратегическая терапия. Есть книга Джорджо Нардонэ «Страх, паника, фобия», она есть в интернете, скачайте, будет полезна.  Мои координаты есть в анкете.  Удачи.