Как забыть свой позор?

Марина 16.02.2013

Здравствуйте. Мне 17. В общем у меня очень много плохих воспоминаний, а точнее позорных, которые мешают мне. Как их можно забыть? И кстати один из моих позоров есть в интернете и запечетлён этот момент на фото у моей подруги вк. Как я её только не просила их удалить! она их не удалит не за что. Как-будто ей это для чего-то нужно! Теперь я боюсь, что на этих фото узнают меня и поэтому удалила все свои фото. Из-за всего этого у меня упала самооценка, и мне кажется, что никто не хочет со мной общаться.

Пусть Ваш "позор" будет для Вас, как прививка.

В помощь - уже НИКОГДА с Вами такое не произойдет.

Вот и все - нет позора - есть опыт.

Бесценный.

Дарю.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Марина.Вы должны запомнить на всю жизнь,что Ваша самооцека должна зависеть только от Вас самой,а не от других людей.и тем более,от фотографий.Только Вы себя оцениваете в последней,генеральной инстанции.Больше ни у кого такого права нет.То,что о Вас говорят-это мнения,суждения.Они могут быть и плохими и хорошими.Но,Вы от этого не должны меняться.Как не меняется чередование дня и ночи.Поэтому,восстанавливайте свою самооценку и не думайте ни о каких фотографиях.Вы для себя ценны и прекрасны.А ошибки делают все.