Муж изменяет, пока морально, что делать?

Виктория 15.02.2013

Здраствуйте!Мы молодая пара мне и ему 19 и у нас есть ребенок.В общем он любит выпить и вот уже второй раз за месяц я его ловлю.Первый раз узнала что он мацает кого то(когда выпивший),второй раз уже дошло что он сам приходит и говорит что нашел себе девушку лучше меня и переедит к ней(ну это буквально за вечер он ее нашел) т.к был с одним другом и он холост.Просто не знаю что ожидать от него.помогите пожалуйста просто семья распадается(((

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория - пороблемы алкоголизма и безответственности - связаны.

Если у мужа  алкогольная зависимость, то единственное, что Вы можете сделать-  это смотивировать его на лечение .

При этом, лечение дает передышку всего на несколько месяцев. А дальше нужна по-жизненная поддерживающая психотерапия или посещение "клуба ананимных алкоголиков".

При этом, живя с алкоголиком - Вы становитесь "со-зависмой" - об этом читайте здесь:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

 Вам и Вашим детям так же нужна поддержка.

фильм,  который стоит посмотреть вместе с мужем:

Когда мужчина любит женщину

 http://my-hit.ru/film/10163/online

Вам есть,  о чем подумать.

 Здравствуйте Виктория.

Может слишком радикально, но зачем вам муж который пьет, и докладывает вам что переедет к кому-то получше вас? Где ответственность, уважение, надежность, доверие и прочие составляющие семейной жизни? Вам выбирать, потратить молодость на лечение мужа алкоголика который готов уйти с первой встречной, или найти достойного партнера.