Муж изменяет не знаю, что делать

Ольга 28.04.2017

Здравствуйте, мы женаты всего год.жо брака встречались пол года. Недавно я родила, ребёнку 3 месяца. После брака начались проблемы, оказалось что у него куча долгов, семью он не обеспечивал, нас тянули мои родители. Муж мог не прийти ночевать, говорил что нужно по работе. Приходил пьяный и утром. Его семья не очень хорошие люди, совершенно не заботятся о своих детях. Что отец что мать любят ходить на левом, и воспитанием совсем не занимались. Недавно муж пришёл пьяный, и я прочла переписку в его телефоне с двумя женщинами, оказалось что пока я была в род доме он разалекался с ними в моей квартире, и как я понялааэто продолжается давно.переписка во всех подробностях. Обе просят у него денег, он обещает ( хотя га ребёнка у него их нет). Я выгнала его. Его семья счастлива, звонили все и подавали его грязью. Он просит прощения. Не знаю как поступить.

Волов Всеволод Вячеславович

Ольга, жаль, что вы узнали мужа так поздно. Как быть - решать только вам. Главное, что теперь начальные условия - не отношения с чистого листа, полные эйфории и мечтаний о совместном будущем, а то, что есть. И с этим придется считаться (не мириться). Его родители, пишите вы, живут порочно, при чем и отец и мать... Чего же ожидать от мужа. Вы оба еще молоды, многое еще можно исправить, если оба будут к этому стремиться, иначе просто потеряете годы и будете кусать локти, что во время не порвали порочную связь.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара