В порядке ли мой муж?

Анастасия 11.02.2013

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 26 лет, я замужем и в данный момент нахожусь в положении. Очень переживаю за своего мужа, точнее о его склонностях и сексуальных предпочтений. Его привлекают женщины намного старше его, лет 40-42(ему 28). У него много фотографий обнаженных женщин в возрасте, нашла много порно видео с участием молодых людей со зрелыми женщинами, в друзьях в социальных сетях тоже много зрелых женщин, ну и особо меня пугает тот факт что фотографии своей мамы ( ей 47) в купальнике, где практически вываливается грудь он размещает в социальных сетях, в таких фотоальбомах как "наши мамки", где те самые мамки в неглиже и в различных позах. Еще нашла у него фото и порно видео такой тематики как "Мама и папа наказывают провинившуюся дочь" где зрелый мужнина и женина занимаются сексом с более молодой девушкой и заставляют делать ее всякую мерзость, или фото такого же характера где мамы заставляют детей. Меня это очень пугает, ведь у нас будет ребенок (причем он очень хочет девочку), не знаю как с ним об этом поговорить и надо ли в обще это обсуждать. У него приемный отец, воспитывает его с пеленок, даже фамилию ему дал свою, его настоящий отец(биологический) от них ушел, он не когда его не видел, может из за этого такое отношение к маме и женщинам в возрасте.

Овсяник Людмила Михайловна

Свои чувства и опасения  ко всему этому Вы вправе высказать своему мужу.

Увлечение инцестом - возможно связано и с личным его опытом.

Хорошо бы ему поработать с психотерапевтом

Анастасия здравствуйте.

Ваши переживания вполне понятны..., учитывая, что сейчас  речь  идет не только о вас, но и о будущем ребенке

Вы как буд-то опасаетесь, что с мужем не все в порядке и что-то может произойти.

Такие темы Настя, это личные темы и обычно связаны с детским пережитым опытом. Но это только  мои предположения с ваших слов, не более.

Здесь важно ясно осознать- это ваши надуманные страхи или точно его тема. Если тема вашего мужа и действительно есть опасения негативной детской травмы, тогда  работать с его темой он должен сам.

Со страхами и вашими опасениями можно разобраться и либо успокоиться, либо что-то предпринять. Сказать однозначно в порядке ли ваш муж  сложно, не поговорив с ним.

Пугаться сильно тоже  не нужно, всему есть объяснения и решения, лучше спокойно  разбираться с тем, что происходит и искать пути к решению.

 Можно например,  выстроить диалог с мужем таким образом, чтобы прояснить для себя подробно ситуацию. Но это скорее тема очной консультации и совместной работы со специалистом.

Я желаю вам Анастасия спокойствия и семейного благополучия.

С уважением, Татьяна Кушниренко