Любит ли мой муж свою бывшую жену?

оксана 31.03.2015

Мой муж был женат 4.6 года потом развелся бывшая жина ему из меняла . мы с ним уже 7 месяцов в мести . но мне кажется что он любит свою бывшию . он очень хорошо и добро к ней относется и её номер телефона у него забит в телефоной книги

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Оксана!

оксана

он очень хорошо и добро к ней относется и её номер телефона у него забит в телефоной книги

Это ещё не повод к тому, что он не любит вас.

Просто он может уважать её как личность, как мать его детей ( если они есть).

Чтобы разобраться в ваших отношениях, желательно вместе с мужем (можно и одной) посетить психолога в вашем городе.

На основании того, что вы написали трудно понять кого он любит.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Здравствуйте Оксана

Сейчас муж с Вами и есть смысл сосредоточить свои супружеские силы на тех перспективах, которые у Вас впереди. Своим вниманием и подозрением, Вы лишь усугубляете отношения и своё собственное внутреннее состояние.

Счастья Вам и семейного благополучия.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Оксана!

Ваш мужчина взрослый и зрелый, он способен самостоятельно выбрать ту женщину, которая ему больше нравится и подходит. Если он остановил свой выбор на Вас, значит Вы таковой для него и являетесь. А то, что он поддерживает человеческие отношения с бывшей женой, говорит о нем скорее, как о добром и ответственном мужчине, ведь люди-то не чужие и он в курсе всех сложностей и проблем ее жизни.

Не тратьте силы и энергию на ревность и противостояние. Развивайте Ваши отношения, уважайте Вашего мужчину и себя.

Счастья Вам в семеной жизни!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы