Проблемы с мужем

Инна 23.08.2009

Мы с мужем живем 2года.у нас с ним нет взаимопонимания.я не знаю как все можно уладить.я вспыхиваю как спичка.может проблема во мне.я часто могу ему наговорить обидных слов о которых потом сама жалею.помогите мне.

Здравствуйте, Инна! Готова помогать Вам разбираться в причинах отсутствия взаимопонимания с супругом и в поиске путей исправления ситуации. Звоните +7 777 370 69 43. С уважением, Татьяна.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Инна! Чтобы узнать, как все можно уладить - приходите на консультацию. Сам по себе вспыльчивый характер - не препятствие для счастливой семейной жизни.

Здравствуйте, Инна! В Вашем письме непонятна проблема. Согласна с коллегой, что вспыльчивость сама по себе может и не быть проблемой. А "отсутствие взаимопонимания" - просто два красивых слова, которые совершенно не объясняют, что же там у вас происходит на самом деле. Если хотите получить помощь, либо идите на очную консультацию, либо опишите свою проблемную ситуацию более детально и сформулируйте свой запрос. Всего Вам доброго. 8-777-270-2414 (моб), elena_gal@rambler.ru С наилучшими пожеланиями, Елена.