Ушел муж, не могу до сих пор с этим смириться

Наталья 23.08.2009

Уже прошло 3 г. а я до сих пор страдаю.Живу как в тумане, день прошел и ладно.Если бы не дети ушла бы из жизни давно. Не устроенность в жилищных вопросах(должны дать квартиру) . Муж военнослужащий, она его подчиненная, разница в возрасте у них 25л, как моим мальчишкам.Мне 47л,служащая.Промотались по всей стране, жили в таких скотских условиях, а как выбрались в город-пожалуйста, я не нужна уже, молодую подавай.

Калашникова Лариса Автономовна

Здравствуйте, Наталья! Согласна, что пережив проблемные годы, получать в итоге такой подарок не приятно, но это не смертельно!!! Вы обязательно преодолеете свой душевный кризис, раз вы об этом написали - это уже первый шаг. Лучший способ борьбы с депрессией - это трудотерапия! Есть несколько вариантов преодоления такого состояния : - попробуйте его простить и пожелать ему счастья и удачи и оно непременно появится и у Вас; - Выберите его отрицательные черты характера и пожалейте себя ; - наидите для себя хобби, попробуйте себя полюбить, - да, это очень трудно, но вы сильная женщина (раз столько выдержали в жизни, не всякая выдержит). У Вас всё получится! Успехов! С уважением, Лариса.