Ревность к мужчине

Елена 28.01.2013

Мне 35 лет, моему мужчине 48лет мы встречается хотим купить жилье. Недавно прочитала в него в телефоне смски стихи как по нему скучают, как они нашли друг друга. Прямо не говорила что прочитала смски, сказала может вернешься к жене там квартира дети он в разводе 3 года. Сказал не собирается возвращаться. Говорит я его женщина. И очень любит меня. Откуда спрашивается смски. Да еще их пересылать с одного своего номера на другой номер и другой телефон. Сохранять их.

Комарова Вера Леонидовна

Если говорить мужчине (подсказывать!) про то, что есть Ваш вариант для него - вернуться ему к жене, с которой он развелся уже давно, то он, верояно, задумается, с чего это Вы так его отталкиваете... Может не хотите покупать совместное жильё (чей вклад,кстати, больше в совместную покупку?)

Он-то любит (с Ваших слов по его словам), а Вы его любите? И, конечно,важный вопрос - про нарушение личных границ мужчины:(. С какой целью ВЫ читаете его личную переписку? Что хотит енайти? Вот - нашли и ... что? Расстроились. С такой целью и исследовали телефон:)?

Может ему не хватает романтики (стихов:)?)